Passer aux informations produits
1 de 4

Lot de 6 chaises bistrot Baumann

Prix habituel CHF 680.00
Prix habituel Prix promotionnel CHF 680.00
Promotion Épuisé
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Modèle" Menuet "
Bois de Chêne
Pieds compas
Bon état/ traces d'usures (provenance restaurant)

Prix pour le lot de 6 chaises

Afficher tous les détails