1
/
de
4
Lot de 6 chaises bistrot Baumann
Prix habituel
CHF 680.00
Prix habituel
Prix promotionnel
CHF 680.00
Prix unitaire
/
par
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Modèle" Menuet "
Bois de Chêne
Pieds compas
Bon état/ traces d'usures (provenance restaurant)
Prix pour le lot de 6 chaises
Share